понедельник, 20 мая 2013 г.

Wedding trends 2013

Только вчера приехала с севастопольской выставки Wedding trends 2013.
Много писать не буду, просто скопирую из контакта,ок? =)
Вот и прошли три выставочных дня в Севастополе на Wedding trends 2013.
Впечатления разные и разнообразные, но главное - они есть и их много. Может это потому, что это был дебют АртиКула в свадебной индустрии))) а может нам пока еще не с чем просто сравнить. =)
Постараюсь не утомить рассказом) лично для меня поездка была двоякой - в конце первого дня выставки украли кошелек в общественном транспорте. Но Катя меня выручала, приютила, обобрала, подогрела и т.д., за что отдельное мерси)
Но! закон равновесия никто не отменял, и на следующий день Катя выигрывает в лотерее, которая проходила на самой выставке, билет в кинотеатр Муссон, а я выиграла скидку на оформление свадьбы в одной их севастопольских организаций (хахаха). Да, мы эти оба приза отдали более нуждающимся, но чувство радости от выигрыша и ощущение себя феей добра было волшебно. =)) Да, Катя?? =)

О выставке.... говорят, первая была лучше, людей больше, веселее, бодрее и так далее, но нам всё было равно, как было в первый раз, Катя танцевала, невесты приходили, даже с женихами, было очень много интересных выступлений, знакомств и впечатления пока только самые лучшие. наверное, мы просто старались не думать о том, что сделали организаторы, а почему они не сделали то и то, а просто представляли своё любимое дело, знакомились, хотя и жутко уставали каждый день.
Катя успела сняться в клипе (ниже на стене), а мы обе засветились на севастопольском ТВ, ищем сюжет в сети, обязательно как найдем - опубликуем.

Отдельное слово о ведущих - просто супер, все три дня, все абсолютно - молодцы!

Вот сертификата мы так и не дождались, организаторы были заняты то фуршетом, то вип-гостями, то еще чем-то, увы, нам просто нужно было ехать домой) очень уж хотелось спать, лично мне...)

Большое спасибо Тане Ивановой и Лене Провозюк за помощь в оформлении!!!

весь фотоотчет буду выкладывать постепенно, сразу столько фоток не обработать.)) смотрите фото тут - http://vk.com/album-25539854_174434954

7 комментариев:

  1. Мы молодцы! И да, добрые феи из нас получились отличные! Я только приехала из Севастополя и мой отчет будет позже (тем более, что все фото - у Юли).

    ОтветитьУдалить

  2. شركة تنسيق حدائق بالمدينة المنورة
    أفضل مصممي حدائق وتنسيق حدائق على مستوى متميز من الخبرة والكفاءه، أحصل على روضة أو حديقة تشعرك بالبهجة والتميز، نحن ننتقي لك أفضل البذور والشتلات ومعاينة للتربة المزروعة لأختيار ما هو أنسب لزراعته بها، وعمل شبكات ري على أحدث الوسائل حتى لا تهدر المياه، شركة تنسيق حدائق بالمدينة المنورة شركة متخصصة في أعمال تصميم وتنسيق الحدائق وتنفيذ جميع أنواع الديكورات بالحديقة بطريقة تتناسب مع الشكل الخارجي للمباني ومراعاة الممرات الخاصة بمداخل المباني من خلال وضع أزهار وأشكار تعطي مظهر جمالي متناسق من الواجهة الخارجية وتصميم مميز لأماكن الألعاب وتركيب العشب اصناعي والطبيعي.

    ОтветитьУдалить