пятница, 9 марта 2012 г.

Важный элемент - Веточки...

Вот такое очередное задание у блога "Подари кусочек счастья".



Участвую со шкатулкой, футляром... или даже не знаю как назвать.)) Это был действительно футляр к блокнотику, который был когда-то подарен дочке. Дочь, в свою очередь, как-то раз обклеила футляр джинсовой тканью, которая на сегодняшний день выглядела уже плачевно.

Ткань удалена, шкатулка оформлена примерно так:
Покрасила белой акриловой краской, обклеила с помощью ПВА мятой салфеткой, использовала трафарет - веточки с птицами и клеточками)), собственно, использованы сами натуральные веточки, опять же покрашенные акрилом... Птичка - деревянная, покрыта черной, а затем - белой краской, покрыта глосси + посыпана прозрачным микробисером. Имитация цветочков-кружочков из марли. Немного черных бусин, немного тесьмы, штампы черной краской с помощью "пупырчатой" пленки.  В "окошко" футляра вклеена прозрачная пленка и картон, на котором отштампованы опять же веточки. Вроде всё. =))





Задание активно до 17 марта.

пока всё ;)

4 комментария:

  1. Интересное такое сотворили, столько разных материалов применили, получилась неповторимая работа!) Приятно было разглядывать все детали)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за отзыв, да уж, применила много всего и от души)) Рада, что работа понравилась)

      Удалить
  2. Юля, потрясающая по красоте, исполнению и технике работа! Большое спасибо за участие в нашем задании!
    P.S. Юлечка, добавь, пожалуйста, картинку задания в пост, чтобы мы могли включить тебя в розыгрыш приза. Удачи и еще раз спасибо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за комплимент, очень приятно.
      ... и за замечание, исправила. =)

      Удалить