среда, 13 июля 2011 г.

Ежедневник "девичий" + винный бутыль =)

Совсем недавно публиковала у себя конфетку от магазина Scrapbooking Store - 1 ярд ткани от от Cosmo Cricket - расцветка на выбор победителя... - и вуа-ля! - я стала обладательницей этой замечательной ткани!!!! Выбрала расцветку CALICO.

В тот же день обновила эту красоту: оформила ежедневник для девочки 13-ти лет. Собственно, попросила меня об этом моя дочь (ежедневник уйдет в подарок) - как иногда выгодно иметь маму-скрапера.=))
Обложка мягкая, на синтепоне, использовала еще кружево, тесьму, цветы вишни, высечку и жемчужинки.





... еще покажу винную бутылку, оформила для мамы уже давно, почему-то не выкладывала... хотя нет, знаю почему, просто не нравятся фотографии.  
Стояла себе бутылка одиноко и не оформлено, я её покрасила акриловой золотой краской, обмотала упаковочным шнуром (промазывая шнур клеем ПВА), обдекупажила состаренными дистрессом нотами и салфетками, затем затонировала коричневой краской, добавила металлическую подвеску и мозаику,  и в конце покрыла всё акриловым прозрачным лаком с эффектом глянца. 
Ах, да! еще золотой контур)

Пока всё! =)

2 комментария:

  1. Юльчик, поздравляю с победой! Тканюшка - шикарная! Блокнот очень милый! Бутылочка прелестная, мозаика суперски смотрится!

    ОтветитьУдалить