четверг, 26 мая 2011 г.

Наградка от тезки

Наградила меня рукодельница, тезка, к тому же еще и землячка Юля-Ladysherry, за что ей спасибо, приятно, когда не только вдохновляются твоими работами, но еще и награждают))
Еще раз - спасибо, Юль)


ПРАВИЛА получения этой награды:

1 - Поблагодарить человека наградившего вас этой наградой,разместить ссылку на человека, который наградил вас этой наградой
2 - Написать 7 вещей о себе
3 - Назначить награду 15 блогам
4 - Необходимо связаться с этими блогерами и рассказать им о награде!

Так, поблагодарила, ссылку разместила... 7 вещей... хммм
Вообще, я на крымском форуме родителей Инфомама как-то писала о себе 8 фактов, написала причем довольно открыто... даже слишком, о чем потом пожалела. Нет, меня никто за эти факты не преследовал, просто самой как-то неудобно стало. Поэтому сейчас напишу немного поверхностно, так сказать слукавлю, думаю, что могу себе это позволить, а? ;))

Итак:
1. Я очень, очень стеснительный человек. Иногда моя стеснительность переходит в боязнь. Но!  я всю жизнь борюсь с этим чувствоми довольно часто его перебарываю, но каждый раз это тяжело, чтобы к примеру подойти, элементарно, спросить как пройти куда-то на улице, я долго стою и  выбираю человека. Каждый раз говорю себе, что за меня никто это не сделает и на меня смотрят мои дети.))) смешно иногда.

2. Считаю себя легким человеком, хотя многие считают, что со мной тяжело. В основном так считают мужчины (ну конечно! =))) Могу легко забыть, простить... Встать с утра и уехать куда-нибудь (не далеко, правда.)

3. Рукоделие меня иногда утомляет и я впадаю в депресняк. прямо вижу свои работы и такая тоска в душе... Знаю, что надо развиваться, нужно делать, делать... и не могу себя заставить. Хорошо, что потом-таки приходит озарение и я продолжаю творить))

4. Надо ли писать в фактах, что я люблю свою семью? Не знаю, по-моему это само собой разумеещееся, но все-таки напишу, дабы заполнить пост))) Люблю свою семью, своих детей, для них сделаю все, что потребуется, помогу, как сумею и еще чуть-чуть больше)
Вот моя свекровь недавно сказала одну фразу, мне она очень понравилась... Вроде кто-то ей сказал, мол "Я для детей всё отдам!" а она в ответ: "А я не отдам! Если всё отдам, а потом станет им еще тяжелее, к кому они придут? Ко мне! а дать мне им уже нечего!"  Вот так)

5. Мечтаю о своем доме. Не потому что, сейчас его нет, а потому что считаю, что у каждой семьи должно быть некое "родовое гнездо", а не квартирка. На данный момент все силы, мои и мужа, направлены на эту цель, и у нас всё получится!

6. Очень хочу развить свое творчество в деятельность, ежедневную работу. У меня есть четко намеченные цели по этому поводу, не могу сказать, что я четко к ним иду, очень многие обстоятельства сейчас мешают, но у меня все получится! Тем более, когда есть елиномышленники! =)

7. Не знаю уже что написать... Подсмотрела седьмой факт у Юли, нагрдившей меня))) О дружбе.. Женской дружбы нет.  По умолчанию. Когда я говорю "подруга", я подразумеваю такого человека, который проверен временем, обстоятельствами (плохими и хорошими), испытан общей идеей, трудностями и радостями) Нет-нет, я специально людей не испытываю, но и просто так спустя месяц после знакомства я не назову человека другом.
Нет дружбы и между мужчиной и женщиной)) Никогда её быть не может. Когда я слышу "А вот у меня есть пример из жизни!" Мне сразу же понятно, что кто-то из этих двоих тайно хочет другого. =) Как-то все грустно получилось, но исправлять не буду.

Передаю награду следующим блоггерам:
 Лене-silverfox
Наталье-makarona 
Лене romantic  
Майе - Vesna
Свете-cve 
Полине-Монета 
Вике-Tokabari 
Алёне-Alteja 
Свете 

Пока всё)




5 комментариев:

  1. спасибо большое за наградку!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за награду :)
    интересно было прочитать факты.про дружбу весьма честно и откровенно.у меня как то по этому поводу были такие же мысли.а сейчас вдруг после поездки домой вроде мнение поменялось,может потому что очень хочется верить,что всё таки есть у меня подруги :)

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, спасибо! приятно)
    я вот тоже страшно стеснительная) но в ходе долгой борьбы многие так не считают))) и дом хочуууу) даже квартиру)

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо за награду! Приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. почитала факты, покивала головой в знак согласия с каждым=)

    ОтветитьУдалить