пятница, 12 ноября 2010 г.

Будем знакомы!

У меня, я смотрю ни много, ни мало - 53 читателя. А знакома (заочно) я только с немногими...) Давайте познакомимся, ну хоть пару слов о себе! =)
Меня, к примеру, зовут Юлей. Я - мама двух замечательных детей (старшей дочери - 11, младшему сыну 1,7), жена не менее замечательного мужа... Мой блог существует... ээээ... ну первое сообщение датировано 4-м октября 2009 (ой-ёй, скоро год!) А мое увлечение - чуть больше года.
Вообще я сотрудница банка, бездействующая сейчас в декрете... (честно - не очень хочется туда возвращаться). Очень надеюсь сменить свою профессию, к чему и стремлюсь.
Что еще... люблю искренних людей, честных перед всеми и перед самим собой. Для меня это главное и основное. Не признаю лицемерия ни при каких условиях, за что не раз уже  поплатилась в жизни.
... что еще... люблю и уважаю красивую природу, но в поход, к примеру, меня не вытянешь. Отдых для меня - это цивилизация.=)))
... люблю вкусно поесть, для меня не главное - много, главное - новое и вкусное. Очень люблю соусы, думаю в них вся "соль". )))
Люблю своего мужа - он первый, к кому я питаю настолько сильное и искреннее чувство.
Дети для меня - это вся жизнь. Ради них я делаю и сделаю всё.
может немного фоток?;)




Это Лерка (здесь ей 10)
 Это я с мужем еще в конфетно-букетной стадии, примерно 4 года назад.
 Это Севка, тут ему по-моему месяцев 7-8.
 ... а здесь Севке 2мес.))
 Это наша первая фотосессия с детьми, если не ошибаюсь сентябрь 2009-го.Фотографировал очень талантливый Антон Иващенко. (мне льстит, что мы были у него "первые"...=))



Ну собственно, пока все, жду от Вас каментов.))

6 комментариев:

  1. очень красивые фотографии, хорошая семья! приятно познакомиться, обо мне немного тут http://digiscrapbyniona.blogspot.com/p/blog-page_7823.html

    ОтветитьУдалить
  2. фотосессия - супер! великолепные фото!спаисбо за "ознакомительный" пост :))
    а pltcm кое-что обо мне: http://cardscrapland.blogspot.com/2010/10/blog-post_03.html

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за отзывы, приятно познакомится.)

    ОтветитьУдалить
  4. какие фотографии чудесные,всегда приятно узнать что новое о человеке :)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлия, очень приятно познакомится.Меня зовут Марина.Я не далеко живу - в Феодосии). У меня есть доча, ей 10 месяцев. Увлекаюсь скрапбукенгом. Очень нравятся твои работы.Ты молодец! Так держать!

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо, мне тоже очень приятно)

    ОтветитьУдалить